Глава промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя рассказал, что должен сделать чемпион мира по версиям WBA и IBF в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин, чтобы реанимировать свою карьеру после поражения Саулю Альваресу. По словам Оскара, только после победы над мексиканцем Хайме Мунгией, Геннадий снова окажется на высоте.

«Головкин постоянно на слуху, потому что у него много фанатов среди мексиканцев. Он боец мирового уровня, потому что его поддерживают в Мексике и Казахстане. Я думаю, что сейчас бой Геннадия против Хайме был бы идеальным для обоих парней. Это был бы экшн.

Победа над Мунгией вернет его на вершину, а среди несгибаемых фанатов бокса, он снова будет идолом. Это даже беспроигрышный вариант, если Хайме победит или нокаутирует Головкина. Просто это отличный поединок для бокса», - сказал Де Ла Хойя.

Напомним, ранее стало известно, что Геннадий Головкин обязан провести следующий поединок против «регулярного» чемпиона по версии WBA в его весовой категории кубинца Эрисланди Лары.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое