Экс-чемпион мира в шести весовых категориях Оскар Де Ла Хойя рассказал в интервью изданию Los Angeles Times, что был изнасилован взрослой женщиной в подростковом возрасте.

Напомним, 11-го сентября 48-летний Де Ла Хойя вернется на профессиональный ринг, чтобы провести поединок с бывшей звездой UFC Витором Белфортом. Для главы Golden Boy Promotions данное выступление станет первым за 13 лет. В последний раз Де Ла Хойя боксировал в 2008 году, досрочно капитулировав другой легенде бокса Мэнни Пакьяо.

"Меня изнасиловали в 13-летнем возрасте, это была женщина, зрелая женщина", - сказал Де Ла Хойя. - "По сути, в 13 лет я потерял девственность, будучи изнасилованным. Это произошло, когда я был на Гавайях, где принимал участие в одном из боксерских турниров. Ей было 35 лет".

По словам Де Ла Хойи, память об этом инциденте долгие годы причиняла ему боль:

"Человек способен скрывать все что-угодно. Ты живешь эту жизнь "Золотого мальчика", но - вот дерьмо, погодите-ка, оно все еще здесь. Я никогда особо не думал об этом, и не пытался разобраться, что по этому поводу чувствую, пока... в один из дней, это вдруг не нахлынуло на меня, и тогда ты осознаешь, что не знаешь, что с этим делать".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.09.2021 в 23:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое