По-видимому, становится ясно, что переговоры по поединку Геннадия Головкина и Канело Альвареса зашли в тупик.

Согласно промоутеру Канело, Головкин уклоняется от боя по неизвестным причинам. Поэтому представители Головкина ищут другие возможные варианты для проведения поединка 15 сентября.

"Мы связались с Эдди Хирном [промоутер Джейкобса] и поговорим с ним сегодня чуть позже. Я разговаривал с Фрэнком Уорреном [представитель Сондерса] - у нас есть варианты," - сказал Эрик Гомез. "А также я говорил с О'Салливаном, он сказал, что заинтересован в поединке. Но мы не смогли связаться с Джермаллом Чарло, но чуть позже мы точно на него выйдем."

Основатель Golden Boy Promotions тоже не остался в стороне и высказался по этому поводу.

"Головкин собирается получить самый крупный гонорар за всю свою карьеру, а он там решает свои вопросы с IBF и обязательным претендентом, у которого рекорд 11-0. Ну давай, иди и дерись с Деревянченко за 1 миллион, хорошо. Так что мы больше не ждём Головкина."

"У них была возможность подписать контракт на протяжении шести недель," - добавил Де Ла Хойя. "Мы сделали всё, чтобы организовать поединок. Послушайте, Канело прошёл прошёл тестирование VADA, даже комиссия провела тестирование его волос. Что ещё мы должны сделать?"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 26.05.2018 в 19:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое