Когда-то Оскар Де Ла Хойя и Дана Уайт были хорошими друзьями, но в итоге стали соперниками, после того как их PPV-мероприятия расположились друг от друга на расстоянии трех недель. Эта близость двух ярких событий создала напряженность между двумя функционерами.

Оскар Де Ла Хойя потерял контроль над собой и перешел на нецензурную брань в своих комментариях, когда все внимание общественности было приковано к поединку Мейвезер - МакГрегор, а за битву Канело - Головкин все на время полностью позабыли. Дана Уайт агрессивно отреагировал на оскорбительные заявления и предположил, что Де Ла Хойя снова нюхает кокаин и злоупотребляет алкоголем.

"Я просто пытаюсь защитить свой спорт. Мой спорт позволил мне выиграть олимпийскую золотую медаль и 10 титулов чемпиона мира в шести разных весовых категориях. Я начал интересоваться боксом с четырех лет. Я просто был сыт по горло тем, что происходило и меня захлестнули эмоции.

Я отметаю слова Даны Уайта. Я никогда не нападал на него лично, что бы не произошло. Я разочарован его словами, но это свершившийся факт. Я продолжу защищать бокс, как вид спорта и не перестану уважать ММА. Переходим к 16 сентября", - заявил Де Ла Хойя.

Напомним, что 16 сентября состоится долгожданный бой между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом, который продвигается Golden Boy Promotions.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.09.2017 в 11:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое