Глава Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя верит в победу Сауля "Канело" Альвареса над Геннадием "GGG" Головкиным и рассказал, как должен действовать его подопечный во время поединка 16 сентября.

"Нужно играть в свою игру. Идти вперед, оказывать постоянное давление, принимать удары и надеяться, что они не нанесут существенного вреда. Необходимо использовать свой интеллект, но вам все равно придется дать ответный огонь. У Канело потрясающая скорость, он работает с отличным тренером. Я неоднократно наблюдал за его тренировками и доволен, что Сауль наконец перебрался в средний вес, именно поэтому этот бой состоится сейчас.

Мы ждали пока Канело дорастет до среднего веса и вот это время пришло. Больше всего меня впечатлила его скорость и работа ног. Сауль выглядит быстрым и легким на ногах, этом именно то, что нужно для быстрых комбинаций. Как я уже сказал, вам придется устроить ответный огонь", - заявил Де Ла Хойя.

Команда Головкина, похоже, готова к действиям Альвареса, потому что сам GGG неоднократно говорил об отработке новых элементов во время тренировочного лагеря.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.08.2017 в 19:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое