Промоутер мексиканского чемпиона мира в двух весовых категориях Сауля Альвареса Оскар де ла Хойя поговорил о его поединке против Дэниела Джейкобса, который состоится 4 мая. Вскоре в рамках раскрутки предстоящего боя на экраны выйдет небольшой сюжет, который вкратце покажет карьеры Сауля и Дэнни с самого начала. Фильм будет называться «I Am Boxing 2».

«Я счастлив и доволен тем, что я являюсь частью всего этого. Я появился на красной ковровой дорожке - мы презентуем фильм «Я и есть бокс 2». Это короткий фильм, он длится 6 минут. Мы смонтировали его, вкладывая в это свою душу и страсть. Он рассказывает историю того, как Джейкобс и Канело пробились наверх, к нынешнему положению. Это будет прекрасный фильм», - поделился ожиданиями Оскар.

«Это объединение титулов, вот и всё, что я должен сказать. Чемпион против чемпиона. Джейкобс смог пережить рак. Вы думаете, что он боится Канело?», - комментирует предстоящий поединок промоутер. «Да и Сауль не испытывает страха с самого рождения. Это будет столкновение титанов, адский бой!».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 06.03.2019 в 10:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое