По мнению промоутера Оскара Де Ла Хойи, филиппинец Мэнни Пакьяо не сможет победить обладателя титула WBA Regular в полусреднем весе Лукаса Маттиссе нокаутом, поскольку у аргентинца крепкий подбородок, а "Пакмэн" не славится своей ударной мощью.

В то же время, "Золотой мальчик" подчеркнул, что Маттиссе может рассчитывать только на досрочную победу, так как Пакьяо не позволит себе проиграть судейским решением на глазах у своих фанатов.

"Взгляните на последние бои Мэнни Пакьяо. Он не выигрывал досрочно с 2009 года, когда в двенадцатом раунде остановил Мигеля Котто. У Лукаса отличный подбородок, поэтому если Мэнни победить, то судейским решением.

Если же верх возьмет Маттиссе, то только нокаутом, потому что Пакьяо выбрасывает много ударов. Мэнни серьезно готовился и не собирается проигрывать по очкам перед своей публикой", - заявил Де Ла Хойя.

Напомним, что трансляцию поединка Мэнни Пакьяо - Лукаса Маттиссе можно посмотреть на нашем сайте, перейдя по этой ссылке. Начало прямого эфира 15 июля в 06-30 утра по московскому времени.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.07.2018 в 20:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое