Глава промоутерской компании Golden Boy Оскар Де Ла Хойя признался, что на данный момент не озабочен идеей организации боя своего подопечного Сауля Альвареса с Геннадием Головкиным, однако думает о нем в долгосрочной перспективе.

На вопрос о постановлении WBC относительно этого боя, Де Ла Хойя ответил, что не готов пока посвящать себя этому поединку, так как главной целью «Канело» является бой с Амиром Ханом 7 мая, и к тому же, в контракте боксеров прописан пункт о возможном реванше, пишет The Ring.

«Я не могу говорить о том, что бой с Амиром Ханом - легкий, потому что это не так. Пункт о реванше имеется по той причине, что Хан является реальной угрозой, и я не могу быть причастным к чему-либо - этот поединок еще даже не состоялся. Бой Альвареса с Головкиным? Определенно, это то событие, которое я, как промоутер, да и весь мир хочет увидеть. Но я хочу, чтобы это было крупнейшим событием в истории бокса, для того, чтобы привлечь фанатов, которых мы потеряли после майского поединка Флойда Мейвезера и Мэнни Пакьяо. Мой ежедневный вопрос: "как я могу добиться этого?". Этот бой должен состояться в подходящий момент, в подходящее время, и я думаю, что мы к нему приближаемся», - сказал промоутер.



Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kane 20.04.2016 в 10:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое