Экс-чемпион мира в шести весовых категориях, а ныне вполне успешный промоутер Оскар Де Ла Хойя продолжает штурмовать своего бывшего соперника Флойда Мейвезера-младшего на предмет организации матча-реванша с мексиканцем Саулем Альваресом. Недавно "Золотой мальчик" заявил, рематч Флойда и Сауля может принести $1,5 млрд, но, судя по всему, это не впечатлило "The Money", потому что никакого ответа от него не последовало.

Тем не менее, все может быстро измениться, потому что, как утверждает Оскар Де Ла Хойя, для организации матча-реванша Флойду достаточно просто снять трубку и обсудить все детали.

"Можно заработать много денег. Смотрите, Флойд находится на пенсии, но он не против вернуться. Есть возможность сделать много денег. Мейвезер же снял трубку, когда вопрос касался боя Райана Гарсии. Подними трубку сейчас и сделай поединок с "Канело". Это очень просто", - заявил Де Ла Хойя, который имеет с Флойдом давние счеты.

Напомним, что первый бой Флойда Мейвезера-младшего и Сауля Альвареса состоялся 14 сентября 2013 года на арене "MGM Grand" в Лас-Вегасе и завершился победой "The Money" решением большинства судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.03.2019 в 14:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое