30 апреля на арене StubHub Center в Карсоне (США), которая давно является ареной для отменных по зрелищности боёв, сойдутся в матче-реванше бывшие чемпионы-полусредневесы Виктор Ортис (31-5-2, 24 КО) и Андре Берто (30-4, 23 КО). В 2011-м, напомним, по итогам зрелищной битвы, в которой бойцы обменялись парой нокдаунов, победил решением судей Ортис.

«Я знаю, что это будет очередное побоище, - приводит BoxingScene слова Ортиса. - Всегда был готов к реваншу, так как Берто - большой любитель потрепаться, и мне хочется кое что ему доказать. После нашего боя у него пошла чёрная полоса, потому что именно я показал его противникам, как надо бить Берто. Мои же поражения - следствие неудачного стечения обстоятельств».

Берто не выходил в ринг с прошлого сентября, когда проиграл по очкам Флойду Мэйвезеру. Что касается Виктора, то в декабре он досрочно забил некоего Хильберто Леона.

«На этом этапе моей карьеры я бы и сам побоялся выйти против себя, - страшные вещи говорит Ортис. - Меня зовут Виктор не просто так, совпадения тут нет».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил NoMas 21.03.2016 в 01:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое