Американский боец Брайан Ортега заявил, что в своём следующем поединке он в любом случае будет драться за титул чемпиона UFC в полулёгком весе, вне зависимости от того, кто станет его соперником.

Ортеге предстоит бой с чемпионом организации Максом Холлоуэем в главном событии турнира UFC 231, однако в Брайана есть некие обоснованные подозрения. Дело в том, что бойцы должны были встретиться в октагоне ещё в рамках ивента UFC 226, но за день до поединка Холлоуэй был госпитализирован и принять участие не смог. Тогда руководство приняло решение оставить пояс в его прежнего владельца, но если ситуация повторится вновь, Макс будет лишён титула:

«На данный момент я полностью сфокусирован на чемпионском титуле. Сейчас наша битва объявлена и мне всё ровно, появится ли там Макс Холлоуэй, или нет, я буду сражаться за пояс чемпиона в полулёгком весе. Да, это прописано в контракте. Я буду сражаться за пояс с ними или без него. Мне без разницы. Если он опять сольётся за день, за три часа до боя, мне всё равно. Это не имеет никакого значения. UFC 231, Торонто, 8-е декабря - вот моя главная цель», - сказал Брайан Ортега.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 08.10.2018 в 10:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое