Стало известно имя нового соперника Мовсара Евлоева для дебютного поединка в UFC. По сообщению ТАСС со ссылкой на Саята Абдрахманова, менеджера россиянина, им станет еще один новичок сильнейшей лиги мира - кореец Сеунг Ву Чой.

Сеунг Ву Чой (7-1) выступает под флагом Южной Кореи. В свои 26 лет он одержал в профессиональных смешанных единоборствах семь побед, пять из которых - нокаутами/техническими нокаутами. Чой проводил бои в Казахстане, Китае и в родной Южной Корее. Именно там, в стенах промоушена TFC, Сеунг Ву Чой провел крайние четыре поединка. Три из них окончились досрочной победой корейца, один - досрочным поражением.

Мовсар Евлоев (10-0) неизменно выступал в российском промоушене M-1 Global. В апреле 2017 года Евлоев нокаутировал Алексея Невзорова и стал временным чемпионом в легчайшем весе. А спустя три месяца Мовсар завоевал полноценный чемпионский титул, одолев единогласным решением Павла Витрука. До перехода в UFC Евлоев дважды защитил статус чемпиона, досрочно победив Павла Морозова и Рафаэля Диаса.

Отметим, что противостояние Мовсар Евлоева и Сеунг Ву Чоя состоится 20 апреля в рамках турнира UFC Fight Night 149 в Санкт-Петербурге.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 24.03.2019 в 23:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое