За последние месяцы азиатский ММА-промоушен ONE Championship подписал сразу несколько известных бойцов, ранее выступавших в Ultimate Fighting Championship, однако, как утверждает глава организации Чатри Ситиотдонг, есть одно имя, которое точно не появится в данной компании. Это эпатажный ирландский боец Конор МакГрегор, который по мнению Ситиотдонга, не преуспеет в азиатском промоушене.

"Нет, я не стал бы его подписывать. Я не думаю, что Конор преуспеет в Азии. Мое мнение основывается на том, что МакГрегор уже сделал за свою профессиональную карьеру. В любой компании есть различные бойцы, и для каждого парня комфортно там, где для него создана домашняя атмосфера.

Сейчас на мировой арене есть такие промоушены, как UFC, ONE Championship и Bellator, и бойцы могут выбирать, где они будут лучше всего представлены и чувствовать себя как дома. Я очень уважаю Конора и ценю его достижения, но этот парень определенно не для на нас ", - сказал Ситиотдонг.

Тем не менее, в ближайшее время Конор МакГрегор не станет свободным агентом, так как недавно подписал контракт с UFC на шесть поединков и, скорее всего, завершит профессиональную карьеру по его истечению.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.12.2018 в 15:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое