Эдди Хирн, промоутер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа, настаивает, что после двух поражений от Александра Усика его подопечный хочет вернуться на ринг против серьезного соперника.

"Джошуа по-прежнему сфокусирован, все еще голоден. Мы говорили о боях. Энди Руис здесь. Безусловно, Деонтей Уайлдер - это соперник для него. Люди говорят про Отто Валлина. Есть много хороших боев для Энтони. Честно говоря, он реально не заинтересован в д*рьмовом поединке. И дело не в том, что он не хочет проводить легкий бой. Он не думает, что какой-то из поединков будет легким.

Приближается бой Диллиана Уайта против Франклина. Вероятно, победитель этого поединка - главный претендент на встречу с Джошуа в марте, но произойти может все что угодно.

Отто Валлин - опасный соперник. Вы видели это с Тайсоном Фьюри. Возможно, бой с ним будет проще, чем с кем-то другим. У нас есть Хргович, Чжан Чжилей, все эти бойцы. Они опасные, это опасные бои. Мне кажется, Эй Джей смотрит на них и думает: "Опаснее, когда бой воспринимается как легкий. Я бы лучше подрался с Уайлдером, Уайтом или кем-то еще", - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.11.2022 в 06:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое