Екатерина Усик, жена чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика, заявила, что ее муж не мог раньше озвучить свою позицию по поводу оккупированного Россией Крыма, так как получал угрозы от неизвестных людей.

"8 лет моему мужу выносят мозг: "Саша, чей Крым?" Если бы у меня там не было родственников, если бы я до 2017 года там не жила, я бы сказала: "Крым - это Украина", он реально Украина.

Я понимала, что я туда не вернусь до тех пор, пока он не вернется в Украину. Я бы сказала, что он Украина, всех родственников забрала в Киев, в Европу, но мои родители там живут, и они не хотят никуда переезжать, даже сейчас. Мы в Европе, и я маме говорю: "Пока это все не закончится, я вас туда не пущу".

Все эти 8 лет этот вопрос: "Чей Крым?" Он бы, может быть, и сказал, но Сашу, когда он был в Киеве, набрали какие-то люди и заявили: "Саш, вот ты скажешь, чей Крым, если ты скажешь, что он украинский, мы знаем, где живет твоя жена, мы зайдем и обязательно что-то у нее найдем. Мы сейчас видим, как они работают, как Россия вообще все ведет, я понимаю, что они у меня что-то бы нашли", - сказала Екатерина Усик в интервью ютуб-каналу "Киевский Торт".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.08.2022 в 10:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое