Двоюродный брат Хабиба Нурмагомедова, российский проспект легчайшей весовой категории Омар Нурмагомедов проанализировал предстоящий в Fight Nights Global бой между Владимиром Минеевым и Магомедом Исмаиловым:

"Если разобрать технику обоих бойцов, то больше шансов на победу у Магомеда. Он является бойцом, который хорошо работает как в стойке, так и партере. Хорошо помню последние бои Минеева и Исмаилова. Мухаммад очень хорошо дышал и "разобрал" своего соперника. Несмотря на то, что соперник Исмаилова был базовым ударником - Исмаилову удалось его нокаутировать. Что же касается Минеева, то помню как он провел крайний бой в Москве, кстати, я тоже участвовал в этом карде. Функционально он очень устал, но бойцом с Европы провел поединок на равных. Выиграет тот, кто хорошо подготовится. Кто профессионально подойдет к подготовке - тот и выиграет. Лично я буду болеть за своего земляка Исмаилова".

Омар выступает в организации Fight Nights Global наряду с поединками в PFL, поэтому внимательно следит за событиями российского промоушена.

Владимир Минеев провел на прошедших выходных "разминочный" бой с Павлом Масальским в Китае, которого победил сабишном в первом раунде. Магомед Исмаилов же провел свой крайний бой в марте текущего года, когда в первом раунде нокаутировал Ильдемара Алькантару. Владимир Минеев и Магомед Исмаилов сойдутся в клетке 19 октября в Москве.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 10.09.2018 в 21:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое