Экс-чемпион мира в легком весе 29-летний американец Омар Фигероа в своем крайнем интервью признался, что готов драться с самыми лучшими боксерами в суперлегком и полусреднем дивизионах.

"Знаете, честно говоря, мне все равно против кого выходить на ринг. У меня такой стиль, что любому бойцу будет со мной тяжело. Сейчас много больших имен в полусреднем весе: Кроуфорд, Спенс, Турман, Гарсия, Портер. Я готов к бою с каждым из них, было бы предложение драться. В суперлегком весе также есть варианты для больших поединков. Но для меня ничего не меняется: тренировки прежние, диета прежняя. Единственное, что меняется - это моя жертва на ринге. Поэтому, повторюсь, мне все равно, кто выйдет против меня. Тем не менее, сейчас все мои мысли сосредоточены на поединке против Джона Молины. Это также большой вызов и определенный тест. Он жесткий парень", - заявил Фигероа.

Напомним, что поединок Омар Фигероа - Джон Молина состоится 16 февраля в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США на арене "Microsoft Theater" в рамках андеркарда боксерского шоу Лео Санта Крус - Рафаэль Ривера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.01.2019 в 14:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое