Скоро 28-летний боец второго полулегкого веса из Соединенных Штатов Америки Омар Дуглас протестирует экс-чемпиона мира Ли Селби, когда 23 февраля отправится в Великобританию для того, чтобы провести с ним поединок на О2 Арене. Омар поговорил с журналистом канала ThaBoxingVoice о предстоящей встрече и дал прогноз на возможный реванш между Тайсоном Фьюри и Деонтеем Уайлдером.

О бое против Ли Селби:

«В данной точке моей карьеры я чувствую, что у меня попросту нет выбора. Некоторые люди спросят: «Почему тебе нужно ехать туда и драться с Селби?» Но я дрался с такими ребятами, с которыми никто не хотел боксировать - с Хавьером Фортуной, Эднером Черри и теперь с Ли Селби. Но разница между этим боем и прошлыми в том, что этот не пройдет все 12 раундов. Я изобью его или нокаутирую. Так или иначе, но победа будет моя», - обещает Дуглас.

«Спарринги закончились. Это был длинный тренировочный лагерь. Я должен был драться в январе, но потом мне предложили этот большой бой, поэтому тренировался я с середины декабря. Еще до Рождества я уже был в тренировочном лагере. Теперь для меня настало время отдохнуть и подготовиться к Великобритании».

О реванше Деонтея Уайлдера и Тайсона Фьюри:

«Я считаю, что Деонтей Уайлдер выступит в этом бою лучше. Я считаю, что он подловит Тайсона Фьюри и нокаутирует его. Думаю, он отбоксирует получше и, возможно, даже победит досрочно, но ему не нужно охотится за нокаутом. В первом бою он потратил много времени на попытки добиться досрочной победы. Поединок был очень близким, он мог уйти в любую из сторон. Я нормально отношусь к ничье», - говорит американец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 19.02.2019 в 20:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое