Олег Тактаров прокомментировал отношение Хабиба Нурмагомедова к отмене концерта в Дагестане для издания Sport24.ru. Известный российский боец Тактаров провел интересную аналогию с событием 391 года, сравнив Нурмагомедова с человеком, который сжег Александрийскую библиотеку:

"Вы знаете, мне на память сразу пришла легенда о сожжении Александрийской библиотеки. А кто ее сжег и почему? Ее сжег человек, сказавший, что если там собраны книги, повторяющие Коран, то они не нужны; а если там что-то другое, то они вредны. Вот так были потеряны знания, собранные мудрецами за сотни лет. Один человек решил все за других. А дальше делайте выводы. История очень поучительная - давайте, не будем повторяться", - заявил Тактаров.

Олег Тактаров любит попадать в истории, в которых "один человек решает все за других". Не так давно один из российских первопроходцев в ММА спорил с Александром Шлеменко, который решил раздавить банку пива с изображением Тактарова, так как занимает жесткую позицию по отношению к алкоголю.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 11.09.2018 в 16:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое