На прошедших выходных свое второе поражение в карьере потерпел британец Охара Дэвис. Охара встречался со своим соотечественником Джеком Каттераллом и проиграл ему единогласным решением судей. Двое из них выставили 115-113 в пользу его соперника, а третий - 118-110. Такой счёт возмутил Дэвиса и он не преминул выразить свое недовольство сразу же после боя.

"Я передаю привет этим судьям, которые судили мой последний бой", - написал Охара в Инстаграм, прикрепив картинку, на которой в качестве судей выступают Рэй Чарльз, Стиви Уандер и Донна Гоудо. "Наверное, это эти ребята, потому что я весь вечер бил джебами этого парня в голову и по итогам отдать ему победу со счетом 118-110 это просто сумасшествие".

"Если я когда-нибудь честно проигрываю, то я первым выхожу и говорю об этом, но мы все видели этот поединок и знаем, что я заставил выглядеть соперника мирового класса любителем. Система не никогда не позволит таким людям, как мы, добиться успеха и этот бой был прекрасным примером этого. Я был ограблен судьями, которые судили бои на основе того, кто лучше ведет себя вне ринга, а не того, кто лучше смотрится в бою".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 09.10.2018 в 00:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое