В рамках сегодняшнего боксерского вечера на O2 Arena в Лондоне британский боксер Охара Дэвис (18-1, 14 KoS) победил конголезца Пола Камангу (21-2, 12 KoS) нокаутом во втором раунде и завоевал титул WBС International в первом полусреднем весе. Все решил мощнейший правый Дэвиса, который приземлился точно в челюсть Каманги и на какое-то оставил чемпиона время в бессознательном состоянии.

"Я очень нервничал, потому что не дрался на телевидении около семи месяцев. У меня не было свободного времени, так как с самого начала года я работал над данным поединком. Сейчас я возьму несколько выходных, поскольку я доволен собой и считаю, что заслужил небольшую передышку после интенсивного тренировочного лагеря.

Я умен и тактически подкован, поэтому я сначала замедляю своих соперников, а затем заканчиваю бой досрочно. Я вернулся после того, как был растерзан на части, потому что Фрэнк Уоррен вдохнул в меня новую жизнь. Следующим в моем шот-листе стоит Джейк Кэттерал. Как только он разберется с Тайроном МакКеной, мы должны провести бой", - сказал Дэвис.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру 26-летний Охара Дэвис одержал восемнадцать побед, четырнадцать из которых нокаутом и потерпел одно поражение от Джоша Тейлора.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.06.2018 в 01:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое