Известный 26-летний британский боец Охара Дэвис вступил в конфликт со своим соотечественником Эшли Теофаном. Охара упрекнул Эшли в том, что тот так и не стал чемпионом мира, несмотря на выступления под эгидой промоутерской компании Флойда Мэйвезера Mayweather Promotions.

"Это тот день, когда Флойд нанял Теофана и сказал ему, что он достигнет вершины. Но Эшли провел следующие четыре года, как ТМТ-шный "подай и принеси", а также он преданный чистильщик ботинок Флойда", - написал Охара в твиттере, прикрепив совместное фото Флойда и Теофана.

"Флойд сказал Эшли, что если у него не сложится с боксом, он всегда может быть официанткой в его стрип-клубе. Мейвезер много работал над строительством своего стрип клуба и сказал, что Эшли Теофан идеально вписался бы туда в качестве официантки", - смеется молодой боксер.

оыкптач

Вполне возможно, что британский боец данными провокационными высказываниями пытается вызвать ветерана на поединок, ведь оба бойца выступают в одной весовой категории - в первом полусреднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 12.07.2018 в 20:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое