26-летний боец первого полусреднего веса из Великобритании Охара Дэвис заявил о том, что после своего последнего поражения он больше не собирается оставлять судьбы поединков в руки судей. Дэвис уверен в том, что в бою против Джека Каттералла его наглым образом засудили и пообещал, что больше такого не повторится.

«Три месяца я тренировался и вышел на этот бой уже проигрывая 6 раундов еще до того, как этот поединок даже начался! Может быть, у судей было предвзятое мнение, основанное на тех вещах, которые я говорил или делал в прошлом, а может быть, я им не нравился по какой-то другой причине. Возможно, я мог прибавить и вынести его, но я хотел всем показать, что я могу побить этого парня и так. Они говорили, что он побьет меня, а я не спеша работал и даже не подключал мою мощную правую руку. Для тех, кто говорит, что я недостаточно работы проделал в данном поединке, с карточкой одного судьи со счетом 118-110 даже если бы я отправил его в нокдаун пять раз, я бы всё равно не вышел на этой карточке вперед. Это сумасшествие».

«Джош Тейлор победил меня и заслужил эту победу, но здесь был грабеж. Я останусь сильным, потому что таков уж я есть, я преодолел все препятствия, я вышел из самых низов, я заработал деньги, я был рождён для того чтобы быть звездой, для того, чтобы быть успешным и просто запомните мои слова - я никогда больше не оставлю бой в руках судей», - заявил Охара Дэвис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 20.10.2018 в 18:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое