Сауль "Канело" Альварес наконец-то сделал свой выбор...

Мексиканец официально подтвердил через Instagram, что проведет свой следующий поединок 19-го декабря против непобежденного чемпиона мира по версии WBA Super во втором среднем весе Каллума Смита (27-0, 19KOs). Арена для проведения боя пока не раскрывается, однако это точно будет штат Техас.

Для британца Смита данный поединок станет уже третьей защитой титула, который он завоевал в сентябре 2018-го, нокаутировав соотечественника Джорджа Гроувза. Отметим, что Альварес (53-1-2, 36KOs) владеет второй разновидностью этого титула, менее престижным поясом WBA 'regular', а потому если мексиканец одержит победу, он будет иметь полное право объявить себя полноценным чемпионом в четырех весовых категориях.

Нужно также отметить, что схватка Смита и Альвареса будет транслироваться стриминговой платформой DAZN, с которой "Канело" лишь несколько недель назад выяснял отношения в суде.

Напомним, в последний раз Альварес появлялся на ринге в ноябре прошлого года, когда брутально нокаутировал Сергея Ковалева в 11-м раунде. Тот поединок принес мексиканцу пояс WBO в полутяжелом весе, который он затем освободил лишь месяц спустя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 18.11.2020 в 02:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое