Чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super) и IBO казахстанец Геннадий Головкин (38-0-1, 34 КО) и мексиканец Сауль "Канело" Альварес (49-1-2, 34 КО) договорились обо всех условиях второго боя, передает корреспондент Vesti.kz.

Поединок пройдет 15 сентября - в уик-энд Дня Независимости Мексики. Об этом объявил промоутер Оскар Де Ла Хойя, представляющий интересы Альвареса.

"Я рад сообщить, что бой пройдет 15 сентября, #CaneloGGG2", - написал Де Ла Хойя в твиттере. Отметим, что финальные переговоры команда Головкина и Альвареса провели за полтора часа до официального объявление. Изначально Де Ла Хойя в интервью ESPN заявил, что "второй бой не состоится, это 100 процентов", но через пять минут после этого заявления стороны вернулись к обсуждению.

За сутки до этого промоутеры Альвареса выставили ультиматумпредставителям Головкина - принять финальное предложение о разделении доходов в пропорции 57,5 на 42,5 в пользу мексиканца или выйти из переговоров и отказаться от реванша.

Место проведения второго боя Головкин - Альварес не объявлено. Ранее команда мексиканца бронировала арену T-Mobile в Лас-Вегасе для поединка на 15 сентября.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил LoMusNail 14.06.2018 в 03:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое