Поединок за звание официального претендента на титул чемпиона по версии IBF в супертяжёлом весе между болгарином Кубратом Пулевым и британцем Хью Фьюри состоится 27-октября в Софии, Болгария.

Команды бойцов сумели достичь договорённости на прошлой недели и обойти стороной промоутерские торги. Бой будет показан в прямом эфире на телеканале «ESPN +» благодаря усилиям главы промоутерской компании «Top Rank», который взял на себя организационные вопросы с вещанием. Отметим, что до этого все поединки Фьюри транслировались на британском канале «Sky Sports», но теперь, скорее всего, его бои будут обходить их стороной.

Победитель сего противостояния будет иметь право претендовать на титул британца Энтони Джошуа, который из-за большого количества чемпионских поясов уже имеет три потенциальных поединка: против Диллиана Уайта - WBO обязала, Деонтея Уайлдера - команда британца до сих пор желает объединить чемпионские титулы, победителя Фьюри-Пулев. При всём этом его ожидает вскоре бой с россиянином Александром Поветкиным.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 17.08.2018 в 14:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое