Промоутерская компания Top Rank официально объявила бой в легком весе между украинцем Денисом Беринчиком и чемпионом трех дивизионов мексиканцем Эмануэлем Наваррете. Как и предполагалось, соперники разделят ринг 18-го мая, а на кону противостояния будет стоять вакантный титул WBO в легком дивизионе. Бой примет Pechanga Arena в Сан-Диего, штат Калифорния, США.

Наваррете подходит к поединку в статусе «суперчемпиона» WBO во втором полулегком весе, благодаря чему и получил возможность побороться за пояс в четвертой весовой категории. Перед этим мексиканец владел этим титул во втором полулегком и полулегком дивизионах.

Эмануэль провел 40 поединков на профессиональном ринге и имеет одно поражение и одну ничью в последнее противостоянии против бразильца Робсона Консейсао. Проиграл Наваррете бой практически на старте карьеры своему соотечественнику Даниэлю Аргету.

Денис на профессиональном ринге с 2015 года. Провел 18 боев, во всех одержал победы, 9 из которых закончил досрочно. Практически все поединки Беринчика прошли на родине, за исключением последних двух противостояний. В декабре 2022 года украинец победил Ивана Менди единогласным решением судей в Великобритании, а в августе 2023 Энтони Йигита с таким же результатом в Польше.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 20.03.2024 в 05:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое