Сегодня во время прямой трансляции большого боксерского вечера из Фэрфакса, штат Мэриленд, было официально объявлено, что легендарный филиппинец Мэнни Пакьяо и чемпион мира по версии WBA в полусредней весовой категории Кит Турман проведут поединок 20 июля на арене MGM Grand в Лас-Вегасе, штат Невада.

Это шоу будет транслироваться американским телеканалом FOX Sports через систему платных трансляций PPV и обещает привлечь большое внимание публики. Стоит напомнить, что на данный момент 40-летний "PacMan" владеет титулом WBA Regular в полусреднем дивизионе, так что этот бой будет своего рода объединительным, хотя всем известно, что у Всемирной боксерской ассоциации может быть два и даже три чемпиона в одной категории.

Оба боксера подойдут к этому поединку после побед, однако вкус у них совершенно различный. Мэнни Пакьяо уверенно взял верх над скандально известным Эдриеном Бронером, а вот Кит Турман, в свою очередь, с большим трудом прошел крепкого соотечественника Хосесито Лопеса, вернувшись на ринг после длительного перерыва. Наверняка 30-летний "One Time" сделал правильные выводы, однако многое будет зависеть от формы "PacMan", который разменял пятый десяток и в любой момент может ощутить на себе проявление спортивной старости.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.05.2019 в 09:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое