Сегодня официально было объявлено о поединке между американцами Робби Лоулером и Беном Аскреном на турнире UFC 233, который состоится 26-го января в городе Анахайм, США.

Вообще, об очном противостоянии этих бойцов говорили достаточно долго, однако только сегодня представители популярнейшей ММА-организации заявили о нём официально. Пока неизвестно, какое место в карде получит эта встреча, так как мейн-ивент уже занят. На 233-ом номерном турнире, который будет показан через систему платных трансляций Pay-Per-View, в главном событии сойдутся чемпион в наилегчайшем весе Генри Сехудо и обладатель титула в 135 фунтах Ти Джей Диллашоу.

Напомним, что бой с Лоулером станет дебютным для Аскрена под эгидой «Ultimate Fighting Championship». До этого представитель США очень успешно выступал в «ONE Championship» и «Bellator», завоевав там пояса в полусредней весовой категории. Что же касается Робби, он практически всю свою профессиональную карьеру выступает в «UFC», однако запомнился ещё фанатам поединками в «Strikeforce».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 29.11.2018 в 19:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое