Российский боксер Александр Поветкин (35-2-1, 24 КО) 2 мая в Манчестере проведет поединок против британского боксера, временного чемпиона WBC в супертяжелом весе Диллиана Уайта (27-1, 18 КО), и 4 марта в Манчестере боксеры проведут пресс-конференцию. Александр Поветкин занимает сейчас седьмое место в рейтинге WBA, девятое в рейтинге WBC и десятое в рейтинге IBF.

«Очень крутой и интересный бой, я думаю, со мной согласятся все поклонники бокса, - сказал глава «Мира Бокса» Андрей Рябинский. - И стили парней обещают зрелищный бой, и очень многое стоит на кону для них обоих, поэтому будем ждать его с нетерпением. Мы конечно же верим в Сашу, в его победу, но понимаем, что Диллиан Уайт - это непростой соперник, сильный, амбициозный, который давно идет к бою за титул чемпиона мира. Многие в его положении предпочли бы дождаться боя за титул, не рискуя, «на тихой волне», но Диллиан сам захотел этого боя, и это вызывает уважение».

«Я очень рад, что проведу бой против Диллиана Уайта. Давно шли разговоры об этом, но, видимо, что-то не складывалось раньше. Диллиан хороший, сильный боксер, будет интересно с ним побоксировать, - сказал Александр Поветкин. - Не буду делать громких заявлений, я выйду на ринг только побеждать, и 2 мая зрителей ждет хороший красивый бокс».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Glavnee 03.03.2020 в 17:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое