Британский супертяжеловес Одли Харрисон оправдывает решение своего звездного соотечественника Энтони Джошуа подраться с Джермейном Франклином после двух поражений от Александра Усика.

"Когда ты терпишь поражение, ты проигрываешь и учишься. Если ты уступил, и это было плохое судейское решение, то ты можешь вернуться и получить реванш или подраться с кем-то еще на том же уровне. Когда ты проигрываешь, и у тебя есть недостатки с точки зрения плана на бой или твоего уровня, то ты должен сделать из этого выводы.

Джошуа заработал больше денег, чем ему необходимо, так что он в этом не нуждается. Теперь ему нужно принять лучшее решение в плане стратегии для возвращения на вершину. Он нанял Деррика Джеймса своим тренером, понизил уровень оппозиции и дерется не на pay-per-view. Это правильное решение. Порой нужно сделать шаг назад, чтобы потом сделать два шага вперед. Франклин - не легкая прогулка, поэтому Джошуа должен показать, чему он научился с новым тренерским штабом, и немного снять давление", - сказал Харрисон.

Напомним, что поединок Джошуа против Франклина состоится 1 апреля в Лондоне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.03.2023 в 13:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое