«Это была боксерская магия в чистом виде. Ломаченко нарушает старые правила. В его стиле прослеживается что-то от звезд бокса 20-30-х годов, и в то же время он активно применяет технику новых ударов. Этот поединок сделал его одним из боксерских идолов».

1f1ec_1f1e7.png Стив Банс, «The Independent»

«Линарес так громко говорил о том, что у него крепкий подбородок и железная голова, что Ломаченко поверил в это и нокаутировал его ударом в печень».

1f1fa_1f1f8.png Алехандро Морено, «Chicago Tribune»

«Скорость карьеры Ломаченко в профессиональном боксе сравнима только со скоростью его ударов».

1f1fa_1f1f8.png Ланц Пигмайр, «Los Angeles Times»

«Василий Ломаченко постоянно говорил о том, что он хочет пройти сквозь самые жесткие вызовы, которые только возможны, чтобы показать свой настоящий уровень. Ну, что ж, он получил, что хотел. Он не выигрывал на картах судей, побывал в нокдауне… Именно это и заставило его показать свой характер, навыки и стойкость, благодаря которым он победил».

1f1fa_1f1f8.png Брайн Махоуни, «The Baltimore Sun» & «AP Sports»

«Все, что не убивает Ломаченко, делает его сильнее. Поэтому, дам совет его будущим соперникам - убивайте Ломаченко до того, как он убьет вас».

1f1fa_1f1f8.png Гарольд Ледерман, «The New York Times»

«Я страшно завидовал тем, кто своими глазами видел поединки Мухамеда Али и Джо Фрейзера, Рей Леонарда, Томаса Хернса, Роберто Дюрана и Марвина Хаглера. Я действительно расстраивался тому, что не смог увидеть много поединков, которые были важной частью истории бокса. И вот теперь, я понимаю, что кто-то будет завидовать и мне. Я видел и увижу все бои, в которых Василий стал профессионалом и чемпионом, а также увижу те поединки, которые сделают его великим в истории бокса».

1f1fa_1f1f8.png Джонас Шаффер, «The Baltimore Sun»

«Для того, чтобы стать чемпионом мира в трех весовых категориях, Джеффу Фенеку потребовалось двадцать боев, Оскару Де Ла Хойе - двадцать три, Флойду Мейвезеру - тридцать четыре и Менни Пакьяо - сорок один. Василию Ломаченко потребовалось двенадцать боев. Сожалею, что Геннадий Головкин никогда не сделает подобного. Я к тому, чтобы вы сами поняли, кто лучший боец Pound-for-Pound».

1f1fa_1f1f8.png Томас Казински. «The World Boxing Journal»

«Когда в ваших руках по молотку, то какая разница, что у вашего соперника в руках молот».

1f1fa_1f1f8.png Джейсон Прибила, «SecondsOut»

«Василий Ломаченко расчистил дорогу своему промоутеру для того, чтобы тот без труда смог организовать для него поистине великие поединки».

1f1fa_1f1f8.png Джеймс Слейтер, «Boxing247»

«Я думаю, что теперь переговоры о поединке против Василия Ломаченко должны проходить приблизительно так: «Вы хотите боя против Василия. Это стоит десять миллионов долларов! Вы от Майки Гарсия?! Тогда мы готовы вам предоставить скидку. Вот контракт, подписывайте!»

1f1fa_1f1f8.png Джозеф Чернецки, «New Time Boxing Promotion»

«Эй, кто видел МРТ Ломаченко?! Скажите, он точно человек?!»

1f1fa_1f1f8.png Карл Фрейтаг, «The Fight News»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил LoMusNail 14.05.2018 в 23:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое