Бывший претендент на титул чемпиона мира 36-летний Исмаэль Барросо встретится в 10-раундовом бою с 35-летним аргентинцем Энрике Мартином Эскобаром по прозвищу La Bomba. Аргентинец дебютировал на профессиональном ринге более 10 лет назад, однако, каких-либо успехов на нём не добился. Исмаэль Барросо рассчитывает одержать победу и тем самым закрыть серию из двух поражений - Батыру Ахмедову и Исе Чаниеву, чтобы вновь вернуться в топы лёгкого и первого полусреднего весов.

24-летний узбекистанец Баходир Жалолов, принимавший участие на Олимпийских играх в Рио в 2016 году, проведет свой пятый поединок 15 марта. Его соперником станет прекрасно известный российским зрителям 33-летний Сантандер Сильгадо, который за свою карьеру встречался с Денисом Лебедевым, Рахимом Чахкиевым и Дмитрием Кудряшовым. В настоящее время он занимает 418 место в списке лучших боксёров-супертяжеловесов и вряд ли станет какой-либо проблемой для молодого боксера.

20 апреля в андеркарде поединка Дэнни Гарсии и Адриана Гранадоса на ринг выйдет бывший претендент на титул чемпиона мира 29-летний Энди Руис-младший. Не так давно Энди заключил контракт с новым менеджером, Элом Хэймоном, покинув Боба Арума и промоутерскую компанию Top Rank. Первым его соперником под новыми знамёнами станет 36-летний Александр Димитренко. Поединок рассчитан на 10 раундов.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое