Главный редактор журнала The Ring Даг Фишер в еженедельной колонке объяснил причины поражения украинского экс-чемпиона в трех весах Василия Ломаченко (14-2-0, 10 KO) в бою с американцем Теофимо Лопесом (16-0-0, 12 KO).

"Лопес был до предела сфокусирован и удержал контроль над большинством раундов, продемонстрировав скорость, силу, тайминг и терпение. Ломаченко же был не в своей тарелке из-за мощи Теофимо, но под конец все же смог показать упорство и смелость, которые и выровняли бой.

Я считаю, что у Лопеса был фантастический план на бой. Великолепно. Первые семь раундов нельзя назвать интересными, но я не могу его за это винить. Что касается Ломы, то отдавать целых семь раундов молодому и энергичному бойцу, это не лучшая идея.

Лома выглядел физически не так впечатляюще, как раньше. Перерыв повлиял на него, вероятно, сильнее, чем на молодого соперника. К тому же, скорость и атлетизм Лопеса заставили его выглядеть не таким острым. Это поражение не сойдет ему с рук, и его причислят к менее талантливым бойцам", - написал Фишер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 19.10.2020 в 18:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое