Невзирая на организационные трудности, в прошлые выходные Холли Холм (14-5 8 КО) и Ирен Алдана (12-6) наконец сошлись в хедлайнерском поединке (легчайший вес) в рамках турнира UFC Fight Island 4. Бой получился откровенно односторонним, поскольку Холм доминировала во всех компонентах. В другом центральном поединке Жермен де Рандами одолела сабмишеном Джулиану Пенну.

Эти победы сказались на рейтинге спортсменок и позволили каждой подняться на одну позицию в списке. Теперь в женском рейтинге P4P Холли Холм занимает 7 место, а Жермен де Рандами соответственно 8.

Проигравшая Джулиана Пена теперь 15, Татьяна Суарес потеряла 2 позиции и занимает 9 место, Синтия Кальвилло -12.

В легчайшем весе среди женщин, несмотря на поражение, Алдана поднялась на одну позицию и сейчас 5, Пена опустилась со 2 места на 6, а Ракель Пеннингтон переместилась с 5 позиции на 4.

Что касается мужчин, то основные изменения произошли в Р4Р, где Джастин Гэтжи поднялся с 8 места на 7, поменявшись позициями с Дастином Порье, а также в супертяжелом весе, где Сирил Гейн поднялся на один пункт и теперь делит 12 место с Сергеем Павловичем.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил ironhorse 07.10.2020 в 11:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое