Несмотря на досрочное поражение, которое 26-летний Эриксон Любин потерпел девятого апреля от Себастьяна Фундоры, он не получил по-настоящему серьёзных травм.

Когда по окончании девятого раунда его тренер Кевин Каннингем сигнализировал рефери об остановке поединка, многие зрители были серьезно обеспокоены состоянием здоровья Эриксона, у которого серьёзно опухло лицо и глазницы. После завершения боя Любин был доставлен в госпиталь. Медицинское обследование показало, что боксёр получил перелом носа и разрыв связок плеча. К счастью, ему удалось обойтись без переломов орбитальных костей и прочих серьёзных травм. Несмотря на то, что плечу в дальнейшем потребуется хирургическое вмешательство, в настоящий момент здоровью бойца ничего не угрожает. Его не стали надолго задерживать в больнице и разрешили перелёт домой.

Напомним, что Любин и Фундора провели на минувших выходных очень яркий поединок, в котором в нокдауне оказывались оба бойца, а на протяжении большей части боя оба активно обменивались ударами на ближней дистанции.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 12.04.2022 в 10:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое