Спенсер Браун, менеджер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе британца Тайсона Фьюри, отреагировал на решение украинца Александра Усика отказаться от титула IBF перед реваншем с его подопечным.

По мнению менеджера, это повлияет на привлекательность поединка, но при этом утверждает, что цель Фьюри - не титулы, а отомстить Александру.

«Тайсон еще станет абсолютным чемпионом. Мы сейчас проигрываем со счетом 1-0. На данный момент перерыв, но будет второй тайм. Вы должны понимать, что команда Усика большие профессионалы, и они любезно согласились на матч-реванш. Для Тайсона это просто еще один бой, который он выиграет.

Ремни бывают кожаные, металлические, не так ли? Вы просыпаетесь утром и думаете: «Это потрясающий поединок, но он не за бесспорный титул». Изменит ли это ваше отношение к данному противостоянию? Обидно, но это так. Ничего не поделаешь, это жизнь, что есть, то есть. Пусть кто-то другой станет чемпионом мира. Тайсона это не беспокоит», - сказал Браун.

Напомним, ранее Энтони Джошуа прокомментировал поражение Тайсона Фьюри в бою с Александром Усиком.

Добавил Dmytro Pasichnyk 28.06.2024 в 05:45