В сети появилось видео, на котором девушка, обвинившая американского боксёра Эдриена Бронера в сексуальных домогательствах, даёт свои показания в участке полиции Кливленда.

9-го июня в одном из ночных клубов города Бронер отдыхал после посещения игры Национальной Баскетбольной Лиги (NBA). Вскоре одна из девушек, которая также проводила досуг в VIP-секторе клуба «The Park Social Lounge», написала на боксёра заявление в полицию за сексуальные домогательства.

«Я просто отдыхала там. В один момент меня кто-то положил на диван. Он говорил, чтобы я заткнулась и просто поцеловала его. Мне неважно, кто он такой. Я очень серьёзно отношусь к своему личном пространству. Я просила людей помочь, но никто не обращал внимания. В конце концов, кто-то решил сфотографировать происходящее и вспышка камеры просто испугала его», - сказала девушка.

Напомним, что 19-го января Бронеру предстоит тяжелейший поединок против филиппинца Мэнни Пакьяо, однако представитель Соединённых Штатов вынужден был решать свои проблемы с законом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 13.01.2019 в 18:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое