Обладателю чемпионских трофеев из пяти весовых категорий Флойду Мэйуэзеру (50-0, 27 КО), который в прошлую субботу досрочно победилдебютировавшего в боксе звёздного ММАшника Конора Макгрегора лишь в 10-м раунде и по ходу встречи выглядел далеко не так, как прежде, больше на самом деле не стоит испытывать судьбу. Такое мнение после боя составил о 40-летнем американце бокс-аналитик НВО и ESPN Макс Келлерман.

«Мы увидели, что Конор - выдающийся боец, и что Флойд состарился. В 40-летнем возрасте ему больше не стоит драться, так как найдутся несколько молодых бойцов, который бы в эту субботу его нокаутировали. Флойд выиграл у Конора так, а не иначе, потому что сейчас он уже старый и "плоскостопый" боксёр», - описывает впечатления от увиденного аналитик.

«Знаю, с ними - молодняком - он боксировал бы иначе, однако Мэйуэзер сейчас не услышит финальный гонг с Теренсом Кроуфордом, - заявил Келлерман. - Возможно, и с Эрролом Спенсом тоже. Так что достаточно. Он уходит вовремя».

Американец пообещал никогда больше не выходить в ринг, однако, как уместно напомнили BoxingScene, он уходил на пенсию и возвращался по меньшей мере трижды.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил ruslan2f 30.08.2017 в 09:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое