Российский чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов продолжает активно шутить у себя в «Инстаграмме». Если раньше под раздачу «Орла» попадали его хэйтеры, то сейчас же Хабиб решил подшутить над главой UFC Даной Уайтом.

В своём очередном посте представитель России заявил, что, если бы Уайт не отдал ему пояс после победы на UFC 229, ему пришлось бы разбить его автомобиль. Естественно, это всё было сказано в шутку, однако некоторые фанаты Нурмагомедова восприняли эту публикацию всерьёз.

Напомним, что в главном событии турнира UFC 229, который проходил в Лас-Вегасе на арене «T-Mobile», Хабибу удалось досрочно победить ирландца Конора Макгрегора и провести первую защиту своего чемпионского титула. После этого россиянин устроил драку с командой соперника, в результате чего фанаты бойцов были агрессивно настроены друг против друга.

Когда ситуация утихла, Нурмагомедов вернулся в октагон, чтобы получить свой пояс и отпраздновать победу, однако Уайт отказал ему в этой просьбе. По логике Даны, если бы он тогда надел титул на Хабиба, разъярённые выходкой россиянина фанаты Макгрегора забросали бы октагон всеми вещами, которые попались бы им под руку. Чемпионский титул ему вернули уже в под трибунном помещении, где продолжались конфликты между сторонами:

«Эй, Дана Уайт, вам повезло, что вы вернули мне мой пояс, а то я разбил бы ваш автомобиль. Я ведь знаю, где ваше парковочное место», - написал Нурмагомедов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 10.10.2018 в 10:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое