10 декабря в Лас-Вегасе состоится заседание по делу о драке на турнире UFC 229, в которой участвовали команды Хабиба Нурмагомедова и Конора МакГрегора, а также сами бойцы. Но, как сообщает "Los Angeles Times", на этих слушаниях не будут присутствовать как ирландец, так и россиянин, что приведет к затягиванию процесса.

Об этом рассказал глава Атлетической комиссии штата Невада Боб Беннетт, который не исключил возможность достижения мирового соглашения до понедельника, но также предположил перенесение рассмотрения дела.

"Возможность заключения мирового соглашения с Нурмагомедовым до понедельника сохраняется. Если договориться не удастя, адвокат Хабиба запросил отсрочку слушания дела до следующего заседания комиссии", - заявил Беннетт.

Напомним, что успешный во всех смыслах турнир UFC 229 в Лас-Вегасе завершился грандиозным скандалом, когда чемпион в легком весе Хабиб Нурмагомедов не совладал с эмоциями после победы над Конором МакГрегором и устроил потасовку с представителями команды соперника.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.12.2018 в 21:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое