После поражения в профессиональном дебюте двукратный олимпийский чемпион, кубинец Робейси Рамирес решил сменить тренера, чтобы подготовиться к бою 9 ноября, и связался с опытным специалистом Исмаилом Саласом, который дал комментарий на этот счет и рассказал о главной проблеме всех кубинских боксеров, которые приходят к нему.

"Команда Робейси поговорила со мной, и я сказал им, что сейчас у меня есть обязательства, которые необходимо решить. Я выполнил их, и теперь мы здесь. У нас есть только четыре недели, чтобы подготовиться, но мы намерены проделать хорошую работу и подготовить его как можно лучше. Много предстоит сделать.

Главная проблема, которую я вижу у кубинских боксеров, когда они переходят в профессионалы, заключается в том, что они не подсаживаются, когда бьют. На Кубе мы много работаем в движении, но здесь вам нужно уметь наносить удары сильно, чтобы они засчитывались. Мне нравится говорить боксерам все начистоту. Робейси показал себя внимательным, он быстро учится", - сказал Салас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 09.10.2019 в 10:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое