Согласно последним сообщениям известного американского журналиста ESPN Дэна Рафаэля, следующим соперником Геннадия Головкина в его дебютном поединке на телесети DAZN станет малоизвестный польский боксер-средневес Камиль Шеремета. 29-летний поляк пока не познал горечи поражения на профи-ринге, но и не встречался с какими-либо серьёзными соперниками. Вероятнее всего, именно он станет первым оппонентом 36-летнего Геннадия Головкина в рамках его соглашения с DAZN, включающего в себя проведение шести поединков.

Пока об этом не было объявлено официально, но в случае, если Шеремета и вправду станет соперником Геннадия, то, вероятнее всего, казахстанец вновь подвергнется лавине критики. Головкин уже не раз вызывал недовольство любителей бокса и был критикован за откровенно слабую оппозицию для чемпиона мира, и нынешний выбор малоизвестного бойца из Польши, по мнению болельщиков, пробивает новое дно в его послужном списке.

Напомним, что несколько дней назад промоутер Эдди Хирн назвал две вероятные даты возвращения Геннадия на ринг - 8 или 16 июня.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 13.03.2019 в 09:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое