Семикратный чемпион мира в четырех весовых категориях, филиппинский ветеран Нонито Донэйр рассказал о роли своей жены Рейчел при подготовке к поединку с французом Нордином Убаали, который прошел на минувших выходных в Лас-Вегасе.

Все дело в том, что Рейчел на данный момент является... главным тренером бойца.

«Хочется поблагодарить первого женского тренера, подготовившего чемпиона мира. Во время лагеря мы много говорили о стратегии и о том, как она на это смотрит. Она помогла мне продемонстрировать лучшее в ринге, подталкивая меня на тренировках по ОФП. Она также поучаствовала в спаррингах (и нет, я не бил ее) и помогла мне поработать над дистанцией. И, наконец, она была единственным голосом в моем углу. Я слышал ее, и это помогало мне сосредоточиться на плане.

Я благодарен своей Королеве за ее работу не только в зале, но и дома. Ей очень непросто в этом спорте. Ей приходилось терпеть критику за то, что он стала моим менеджером и тренером. Ее обзывали, в то время как она оставалась чемпионом и боролась за меня. И сейчас я рад, что она получил заслуженное признание», - написал боец в своем Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от "FilipinoFlash" (@nonitodonaire)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 03.06.2021 в 22:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое