Экс-чемпион мира филиппинец Нонито Донейр рассказал о своих ожиданиях от поединка с британцем Карлом Фрэмптоном, с которым он выйдет в ринг уже через несколько часов. По словам Нонито, он понимает всю серьезность данного боя, но рад новому вызову в своей карьере и попытается одержать уверенную победу.

"Отлично находиться здесь, в Белфасте. Люди очень добрые и, несмотря на то, что они фанаты Карла Фрэмптона, очень гостеприимные. Я провел здесь прекрасное время. Это отличный опыт. На этот раз я ощущаю себя настоящим полулегковесом и спаррингую с более большими ребятами. Фрэмптон находится с легкостью в топ-3 или даже топ-2 этого веса, он один из лучших. Именно поэтому я согласился на этот бой", - готов к поединку филиппинец.

"Я считаю, что это нельзя сравнить с моим самым первым боем. Когда мне было 11 лет и меня задирали на улице, тогда я еще не знал, как драться. В эту субботу, неважно что произойдет в ринге, если встанет выбор между тем, драться или сдаться, я всегда выберу драку. Меня всегда задирали в детстве, потому что я был очень маленький и я не говорил по-английски, когда был в Америке. Отец привел меня в бокс, а после 45 дней тренировок он посчитал, что этого достаточно для того, чтобы драться в любителях, поэтому я начал бои и, в буквальном смысле, намочил свои штаны. Я был очень испуган, но когда я выходил в ринг, я был свободен! Я чувствовал, что мне нужно будет выжить. Я выходил и не убегал, не плакал. Я просто дрался и знал, что со всем моим опытом, неважно, насколько крутой парень будет стоять передо мной, неважно, насколько большой и сильный, я всегда буду готов подраться. Я никогда не сдамся", - рассказал Нонито.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 21.04.2018 в 16:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое