36-летний филиппинец Нонито Донейр поговорил о недавно анонсированном бое Майки Гарсии против Эррола Спенса-младшего. Несмотря на то, что букмекеры совершенно не верят в победу Гарсии и большинство болельщиков бокса также считают его решение прыгнуть в полусредний вес безрассудным, Нонито думает, что у Майки есть одно хорошее качество, которое поможет ему в предстоящей встрече - и это его тайминг. Чемпион мира в четырех весовых категориях считает, что Майки вполне может избежать опасных ситуаций, и сумет точно и вовремя наносить свои удары, ведь он прекрасно понимает, что произойдет в ринге в ближайшее время, «читая» тем самым действия соперника.

«Это большой шаг вперёд. Если посмотреть на Спенса, то он очень массивен. Майки не самый быстрый боксер и не самый сильный. Конечно, он довольно силён, но подъемы по весам отнимают у вас силу удара. Но есть одна вещь, которая позаботится о Гарсии, и это его тайминг. У него великолепный тайминг, он видит всё происходящее в ринге и может это предугадать», - говорит Нонито.

«Спенс больше Гарсии и бьет сильнее. Это очень и очень опасный соперник, но у Гарсии есть его тайминг, а это одна из самых недооцененных вещей в боксе».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 20.11.2018 в 19:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое