Экс-чемпион мира Нонито Донэйр, которому уже на этих выходных предстоит очередной чемпионский бой, на этот раз с британцем Райаном Барнеттом, дал свой прогноз на бой Василия Ломаченко и Хосе Педрасы. По мнению филиппинца, Ломаченко очень талантлив и его понимание бокса гораздо выше, нежели у его соперников. Как говорит сам Нонито, Василий находится на несколько шагов впереди всех своих оппонентов и с легкостью просчитывает их действия в ринге.

Победа над Педрасой, бой с которым состоится 8 декабря в Нью-Йорке, позволит Василию объединить титулы чемпиона мира в легком весе. В настоящий момент в его руках находится чемпионский титул по версии WBA, а пуэрториканец не так давно победил Рэя Бельтрана и стал чемпионом по версии WBO.

«Для того, чтобы поверить в стиль Ломаченко, мне потребовалось немало времени, но его последний бой мне многое доказал. Василий - невероятный боец, очень умный и очень хитрый. Он просто понимает бокс, и на пять-десять шагов находится впереди всех., Я считаю, что Ломаченко победит в бою против Педрасы», - сказал Нонито.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 29.10.2018 в 16:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое