Нине Ансарофф уже 32, и она твердo намерена создать семью с чемпионкой UFC Амандой Нуньес. Сейчас Нина Ансарофф идет с серией из двух побед подряд. В своем последнем бою, ей удалось победить решением судей Анжелу Хилл. Однако до того, как ей удалось победить в двух последних боях, у Нины было два поражения подряд. После двух поражений к ряду она начала думать о том, чтобы закончить с боями и стать матерью ребенка, которого они хотят завести с Амандой Нуньес.

"Я начала думать, что бои - это больше не мое, и я серьезно так думала до того момента, когда я решила провести еще один бой. В том бою я побила Джоселин Джонс. Теперь я не думаю о поражениях, как о чем-то плохом. Наш спорт сейчас на таком уровне, что все полноценно тренируются и ты не можешь постоянно выигрывать." - сказала Нина Ансарофф.

"Просто есть простое правило. Если ты в начале своей карьеры и ты проигрываешь несколько раз подряд - продолжай сражаться. Когда ты проигрываешь несколько раз подряд и тебе за 35 - тебе скорее всего пора завязать." - закончила Нина.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Александр Бушкин 26.05.2018 в 22:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое