Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Николай Валуев считает, что рано делать выводы о силе Тайсона Фьюри, исходя только из его уверенной победы в реванше с Деонтеем Уайлдером.

"Надо признать, что Фьюри действительно лучший в супертяжелом весе. Но все-таки от Уайлдера я ожидал большего в их бою. Очень сложно на основе реванша выстраивать какие-то прогнозы или говорить, насколько хорош Фьюри.

Хотя Тайсон со своей стороны сделал все, что было возможно, выбрал абсолютно правильную тактику. Уайлдеру нельзя давать работать по себе, нельзя позволять раздухариться. Фьюри не дал Уайлдеру почувствовать себя королем центра ринга. Это правильная тактика, которая принесла абсолютно заслуженную победу.

Я удивился, что Уайлдер не противопоставил этому абсолютно ничего. Это было очень нетипично и странно. Я ожидал после этого каких-то громких выпадов, раскручивания реванша, но этого нет. Наверное, это не заготовка промоутеров. Уайлдеру теперь придется доказать свое право на очередную встречу с Фьюри", - сказал Николай Валуев в интервью ютуб-каналу "Ушатайка".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.05.2020 в 13:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое