Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Николай Валуев признался, что вел переговоры о бое с Виталием Кличко, но сначала стороны не нашли общий язык, а потом он был вынужден завершить карьеру.

"Я даже готовился к бою с Виталием Кличко. Как только возникла идея этого поединка, я сразу поехал в зал. Я понимал, что потребуется время на различные переговоры. На момент, когда все ударят по рукам, уже необходимо находиться на определенной стадии спортивной подготовки. Ведь останется мало времени, чтобы реализовать себя на тот момент, когда нужно выходить в ринг.

В первом варианте мы просто не смогли договориться, и Виталий выбрал себе другого соперника, который был у него на примете. Я подозревал, что у Кличко был запасной вариант. Наверное, предложенные условия устроили того боксера. А у нас бой не состоялся.

Потом разговоры продолжились, но договорные условия никак не изменились. Я понял, что если буду находиться в состоянии ожидания, то просто потеряю время. Я решил углубленно заняться своим здоровьем и узнал, что мне необходимо заканчивать карьеру", - сказал Николай Валуев ютуб-каналу "Ушатайка".

Напомним, Валуев также рассказал, почему перестал общаться с Кличко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.05.2020 в 11:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое